| Nama Merek: | A-wei lighting |
| Nomor Model: | AG033 |
| Moq: | 100 |
| harga: | negotiable |
| Waktu pengiriman: | 7-20 hari berdasarkan jumlah pesanan |
| Ketentuan Pembayaran: | Dengan T/T 30% di muka dan 70% setelah pengiriman EXW/FOB Shanghai, Western Union, L/C |
Aluminium IP65 30W-110W Dark Bronze LED Taman Post Lampu Perlengkapan 6500K untuk Taman
DeskripsipPerbedaan:
AG033 lampu tiang taman LED dirancang untuk lanskap luar ruangan dan pencahayaan perumahan.memberikan pencahayaan yang stabil dan seragam di taman, taman, dan area umum.
Pilihan:
Spesifikasi:
| Nomor produk | AG033 |
| daya nominal | 30W-100W |
| Tegangan masukan | AC85 ~ 265V |
| sumber cahaya | LUNILEDS/CREE |
| Jenis distribusi cahaya | TYPE 1/TYPE 2/TYPE 3/TYPE 4 |
| Efek cahaya dari lampu dan lentera | 120LM/W |
| Suhu warna | 3000K/4000K/5000K/5700K |
| Indeks rendering warna | Ra70 |
| Peringkat IP | IP65 |
| Kelas IK | IK08 |
| Suhu operasi | - 10°C+60°C |
| Kelembaban kerja | 10%-90% |
| Umur LED | > 50000H |
| Diameter pipa instalasi | 76 mm |
| Ukuran lampu | 493x550mm |
| Tinggi instalasi yang direkomendasikan | 3m-6m |
Keuntungan:
Aplikasi:
Dalam proyek taman perumahan, lampu tiang taman LED 80W dipasang untuk memberikan pencahayaan seragam dan meningkatkan visibilitas malam.
![]()
Kemasan dan karton
![]()
Fitur produk lampu taman led:
A. Desain keseluruhan ramping, cukup modern;
B. Kotak daya, desain lengan lampu terintegrasi, hemat ruang, ketahanan angin kecil;
C. Dengan adaptor yang dirancang khusus, sudut yang dapat diatur, tindakan jantung ringan;
D. Tingkat perlindungan hingga IP66, rating seismik hingga IK09, secara keseluruhan solid dan dapat diandalkan;
E. Menggunakan chip LED berkualitas tinggi dan driver arus konstan, kinerja stabil, umur panjang 50.000 jam atau lebih.
FAQ
Q1. Dapatkah saya memiliki pesanan sampel untuk lampu led?
A: Ya, kami menyambut pesanan sampel untuk menguji dan memeriksa kualitas.
Q2. Bagaimana dengan lead time?
A: Sampel membutuhkan 3-5 hari, waktu produksi massal membutuhkan 1-2 minggu untuk jumlah pesanan lebih dari
Q3. Apakah Anda memiliki batas MOQ untuk pesanan lampu led?
A: MOQ rendah, 1pc untuk pemeriksaan sampel tersedia
Q4. Bagaimana Anda mengirimkan barang dan berapa lama waktu yang dibutuhkan untuk tiba?
A: Kami biasanya mengirim melalui DHL, UPS, FedEx atau TNT.
Biasanya butuh waktu 3-5 hari untuk tiba. pengiriman udara dan laut juga opsional.
Q5. Bagaimana untuk melanjutkan pesanan untuk lampu led?
A: Pertama, beri tahu kami persyaratan atau aplikasi Anda.
Kedua, kami mengutip sesuai dengan kebutuhan Anda atau saran kami.
Ketiga,pelanggan mengkonfirmasi sampel dan menempatkan deposit untuk pesanan formal.
Keempat, kami mengatur produksi.