| Nama Merek: | AWEI lighting |
| Nomor Model: | AW-AS020 |
| Moq: | 50Unit |
| harga: | negotiable |
| Waktu pengiriman: | 7-20 hari berdasarkan jumlah pesanan |
| Ketentuan Pembayaran: | Dengan T/T 30% di muka dan 70% setelah pengiriman EXW/FOB Shanghai, Western Union, L/C |
Lampu Jalan LED Bentuk Payung Hemat Biaya Tahan Lama 30W-120W Garansi 5-7 Tahun IP66 IK09 Digunakan di Jalan, Tempat Parkir, Jembatan dan Area Luar Ruangan Lainnya
Spesifikasi:
| Data Lembar | |
| Model No | LM-GSL78 |
| Ukuran | 510*447*365mm |
| Watt | 30-120W |
| Luminous | 115-150lm/W |
| Holder | 60mm atau 40mm |
| Bahan | Aluminium, Chip LED, Lensa, Kaca Tempered, Sekrup |
| Kelas Proteksi | Kelas I atau Kelas II |
| Faktor Daya | >0.96 |
| CCT | 3000K,4000K,5000K,6000K atau Warna Tertentu |
| Tipe LED | |
| Tegangan Input | 100-277Vac;50/60Hz |
| Merek Driver | |
| Lensa Optik | 30,60,90,120,Tipe I,II,II,IV,V |
| CRI | > |
| Umur Pakai | >85.000 jam |
| Level IP | IP66 |
| Sertifikat | ENEC+,ENEC,CB,SAA,CE,RoHS,IP66,IK09 dll. |
| Garansi | 5-7 Tahun |
|
Paket |
LM-GSL78 50*50*42.5CM/1PC B.B.: B.K.: 20GP: 40HQ: |
![]()
*Kelas I;100-277Vac,50/60Hz
*Tinggi pemasangan maks: 12M
*Diameter tiang: Opsi Ф 76mm/60mm
*Produk ini harus dibumikan
*Hanya untuk pencahayaan luar ruangan
*Garansi 5 tahun
| Perlengkapan Ukuran | Watt | Input Tegangan | LED Chip | Optik Lensa | Efikasi @5700K | Suhu Kerja (℃) | IP/IK |
| 510*447*365mm | 30W | 100-270Vac | SMD3030 |
90° Tipe II Tipe III Tipe IV |
>135lm/w | -35~+50℃ |
IP66 IK09 |
| 510*447*365mm | 60W | 100-270Vac | SMD3030 | >135lm/w | -35~+50℃ | ||
| 510*447*365mm | 90W | 100-270Vac | SMD3030 | >135lm/w | -35~+50℃ | ||
| 510*447*365mm | 100W | 100-270Vac | SMD3030 | >135lm/w | 35~+50℃ | ||
| 510*447*365mm | 120W | 100-270Vac | SMD3030 | >135Im/w | -35~+50℃ |
![]()
![]()
Aplikasi:
Umum:
Aplikasi Spesifik:
Menyoroti Fitur:
Gambar Produk:
![]()
![]()
![]()